Отзыв сотрудника о компании Performance food

26 февраля 2022 г.
Работаю старшим логистом. Должность ответственная, приходится руководить людьми. Плюс ко всему провожу собеседования, контролирую заказы и решаю спорные моменты. Работаю посменно. Есть бесплатное питание, очень прилично кормят.
0
0

Мы всегда на вашей стороне!

Если Ваши права нарушают, призовите работодателя к ответу
Расскажите о своей ситуации и получите бесплатную юридическую помощь или консультацию от специалистов в области трудового права
Похожие отзывы о компании
27 января 2022 г.
Руководство грамотно выстраивает рабочие процессы, к подчиненным относятся с уважением. Коллектив хороший, заплату дают своевременно. В отпуск или на больничный можно уйти спокойно.
0
0
10 января 2023 г.
Работала бухгалтером, все как везде,если ты профи, то сложного для тебя ничего не будет. Платят среднюю по рынку, хотя можно бы и побольше сделать зп. На работе не засиживалась, иногда с отчетами сидела, но так всегда бывает в нашей сфере
0
0
08 июля 2022 г.
Зп чёрная. Низкое качество сырья
0
0