Проработал 2 месяца в КБ в целом неплохо. Однако проблемы всплыли при увольнении. За июль мне выплатили 33 т. р, а вот когда я уволился в сентябре то во первых меня рассчитали не сразу, а во вторых заплатили всего 20т.р. за август.
При этом я работал и сверхурочно и без больничных листов. Когда я написал администратору в магазин, то она ответила, что при увольнении они рассчитывают на 40 рублей меньше за отработанные часы. т. е ставка у меня была 160 руб в час примерно, но почему-то решили меня рассчитать по 120 рублей. + за август каждого сотрудника включая меня еще и оштрафовали, за то, что динамик старого мобильного рабочего телефона вышел из строя на 1500 руб. Устройство на работу происходит как попало, прямо в магазине, вам просто дают пачку документов и вы заполняет е свою часть, заранее везде расписываетесь. Некоторые работники по нескольку месяцев работают без мед.книжки, во всех журналах, в том числе и в вашем графике работы расписываются за вас. Ещë видел, как работники доставали использованные одноразовые маски из мусорного ведра и вешали обратно, якобы они новые.
Комментариев 0
0
0
Мы всегда на вашей стороне!
Если Ваши права нарушают, призовите работодателя к ответу
Расскажите о своей ситуации и получите бесплатную юридическую помощь или консультацию от специалистов в области трудового права
Похожие отзывы о компании
09 апреля 2022 г.
Начальник[В.] [Д.]откровенный мошенник,заманил меня,обещав высокий заработокпо итогуспит на работе,хамит собственников клиентам,издевается над подчиненными в крайне грубой форме,не выплачивает заработанный деньги. Никаких плюсов и правды в работе с ним нет.
Комментариев 0
0
0
19 января 2022 г.
О них поподробнее. Лично мне повезло с коллективом и администратором. В случае, если у Вас не так, то ждите адской работы, отношения, зп, штрафы.
Берут на работу почти всех, кроме откровенных алкашей, разумеется. После 2 дневной стажировке, на которой вас никто ничего не будут учить, вы будете работ...
Читать весь отзыв
Комментариев 0
0
0
24 ноября 2021 г.
ушла на больничный, и место того чтобы отправить документы в фсс вовремя, произошло это спустя месяц и ставку 0,5 припесали. если не успеваешь что-то продать, приходиться выкупать иначе под зп спишут, орут матам, отношение как к скоту