Я вот предпочитаю не верить одному источнику. а просматривать сразу несколько. Скажем, раньше я читал финансовые новости, параллельно отслеживал графики, и прибегал ко мнению ряда фин.блогеров и некоторых инвесторов. Но сейчас 80% этих данных я беру на конкретном сервисе, именно на этом. Я даже не думал, что кто-то придумает собрать все данные воедино и так качественно систематизировать. Я и дальше смотрю фин.блогеров. но теперь к ним прибавились еще и аналитики, на которых я подписался прям в рамках этого сервиса (нужна авторизация). И теперь я могу оперативно отслеживать котировки и тренды по всем интересующим меня позициям.
Комментариев 0
0
0
Мы всегда на вашей стороне!
Если Ваши права нарушают, призовите работодателя к ответу
Расскажите о своей ситуации и получите бесплатную юридическую помощь или консультацию от специалистов в области трудового права
Похожие отзывы о компании
21 сентября 2021 г.
Подписался на нескольких аналитиков из рейтинга. Это здорово помогло при корректировке портфеля и покупке новых акций. Теперь делаю большой упор на сферу технологий. Потенциальная доходность впечатляет.
Комментариев 0
0
0
02 ноября 2021 г.
Один из лучших сервисов на русском языке по аналитике американских акций. Очень много полезной информации, можно зависнуть на пару тройку часов и получить от этого что то новое.
Комментариев 0
0
0
13 октября 2021 г.
А я регулярно изучаю раздел с подборками. Этот как подборка лучших фильмов, только с акциями. Даже некоторые акции приобрела, основываюсь на вот этих самых подборках. Ну и так просматриваю таблицы рекомендаций аналитиков.